Главная / Достижения / Півфінал Кубка України з подолання перешкод

Полуфинал Кубка Украины по преодолению препятствий
21.12.Декабря2010 18:38

28 июня на Буковине, в целях популяризация конного спорта среди буковинцев, пропаганды здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям конным спортом, на территории клуба верховой езды "Троя", в Реваковцы, будут проводиться соревнования среди спортсменов-любителей по конному спорту в дисциплине "конкур ".

Полуфинал Кубка Украины по преодолению препятствий

Стартовый протокол

28 июня 2009

13.20 Маршрут № 1 дети до 14 лет
1 Гутник Светлана Корсика КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.
2 Григорьева Евгения Оригинал КСК «Виктория» Львовская обл.
3 Андрусик Татьяна Град КСК «Ласточка» Львовская обл.
4 Сивулицька Вероника Майдан КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.

 

 

14.00 Маршрут № 2 «Дебют» - любители
в / к 1 Топтонакова Оксана Фабрикант КСК «Виктория» Львовская обл.
  2 Фадеев Александр Дикрет КСК «Виктория» Львовская обл.
  3 Антонюк Виталий Мальва СБК «Карпаты» Ивано-Франковская обл.
  4 Зинкевич Марьяна Мархат КСК «открытки» Львовская обл.
  5 Киселев Александр Табурет чп «Коржан» Черновицкая обл.
  6 Гадомский Наталья Тайна КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.
  7 Ракитянська Элла Изразець КСК «Виктория» Львовская обл.
  8 Луговой Виталий Тезис Райз Максимка Тернопольская обл.
  9 Лысюк Дмитрий Барракуда КСК «Троя» Черновицкая обл.
  10 Зварыч Екатерина Осадок КСК «Виктория» Львовская обл.
  11 Акопян Карен Экран КСК «Виктория» Львовская обл.
  12 Марковский Константин Оксфорд КСК «Виктория» Львовская обл.
  13 Лысенко Эвелина Граница КСК «Троя» Черновицкая обл.
  14 Галущак Людмила Декрет КСК «Виктория» Львовская обл.
  15 Тимчишин Владимир Кокс СБК «Карпаты» Ивано-Франковская обл.
  16 Антонюк Виталий Белочка СБК «Карпаты» Ивано-Франковская обл.
15.35 Маршрут № 3 Юноши
в / к 1 Топтонакова Оксана Фабрикант КСК «Виктория» Львовская обл.
  2 Вишневская Лилия Град КСК «Ласточка» Львовская обл.
  3 Дуля Владимир Изразець КСК «Виктория» Львовская обл.
в / к 4 Атаманюк Кристина Барбадос КСК «Виктория» Львовская обл.
  5 Вишневская Лилия Павлин КСК «Ласточка» Львовская обл.

Полуфинал Кубка Украины по преодолению препятствий

Стартовый протокол

28 июня 2009

16.20 Маршрут № 4 Любители
1 Гутник Светлана Корсика КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.
2 Лысюк Дмитрий Барракуда КСК «Троя» Черновицкая обл.
3 Магера Василий Шаблон КСК «Посейдон» Хмельницкая обл.
4 Бернадцька Лариса Шанхай КСК «Посейдон» Хмельницкая обл.
5 Акопян Карен Экран КСК «Виктория» Львовская обл.
6 Сивулицька Вероника Майдан КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.
7 Лысенко Эвелина Граница КСК «Троя» Черновицкая обл.
8 Тимчишин Владимир Новад СБК «Карпаты» Ивано-Франковская обл.

 17.50 Маршрут № 5 Спортсмены 18-25 лет
1 СИМКА Олег Бедат КСК «Западно-украинский конный двор» Львовская обл.
2 Шолубко Руслан Оксфорд КСК «Виктория» Львовская обл.
3 Дзидзан Богдан Ванкувер КСК «Западно-украинский конный двор» Львовская обл.
4 Гадомский Святослав Акцент КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.
5 Кузык Ольга Сахадор КСК «Западно-украинский конный двор» Львовская обл.

 18.30 Маршрут № 6 Гран-При
1 Дзидзан Богдан Ванкувер КСК «Западно-украинский конный двор» Львовская обл.
2 Усенко Олег Малыш КСК «Посейдон» Хмельницкая обл.
3 Труш Юрий Мархад КСК «Ласточка» Львовская обл.
4 Фролов Андрей Эней КСК «Троя» Черновицкая обл.
5 Атаманюк Кристина Барбадос КСК «Виктория» Львовская обл.
6 Гадомский Святослав Тайна КСК «Парадиз» Хмельницкая обл.
7 Кузык Ольга Бедат КСК «Западно-украинский конный двор» Львовская обл.
8 Кондратенко Юрий бодрый Райз Максимка Тернопольская обл.
9 Дзидзан Богдан Сахадор КСК «Западно-украинский конный двор» Львовская обл.
10 Усенко Олег Загар КСК «Посейдон» Хмельницкая обл.

Прессцентр "Платиновой Буковины"



Источник: poseydon.com.ua






DiMax company